Пн-Сб: 11:00-21:00, Вс: 11:00-20:00
Курс ЦБ: € – 86.89, $ – 73.2
Фильтры
355 товаров
Сортировать по цене
В наличии
Riva 1920
Библиотека / Piano design / NOCE OLIO
666 597 руб.
Код:
259983
Размер
280×45×219
Дизайнер:
Renzo & Matteo Piano
добавить в корзину
В наличии
Cattelan italia
Стеллаж с утяжелителем / Latitude
300 306 руб.
Код:
259443
Размер
210×26×100
Дизайнер:
Ono Design
Материал:
Металл/Лак
добавить в корзину
В наличии
Cattelan italia
Стеллаж / Swing
70 854 руб.
Код:
252519
Размер
40×23×180
Дизайнер:
Pierpaolo Zanchin
Материал:
Металл/Лак
добавить в корзину
В наличии
MHLIVING
Стеллаж / Malevich
90 370 руб.
Код:
254365
Размер
70×50×240
Материал:
Дерево/Лак
добавить в корзину
В наличии
Living Divani
Стеллаж / Off Cut
340 364 руб.
Код:
254342
Размер
125×41×181
Дизайнер:
Nathan Yong
Материал:
Дерево/Стекло
добавить в корзину
В наличии
Alias
Стеллаж / 210
1 083 084 руб.
Код:
247238
Размер
200×40×200
Дизайнер:
Sou Fujimoto
Материал:
Дерево/Лак
добавить в корзину
В наличии
Amura
Стеллаж / ERESIA
412 400 руб.
Код:
247265
Размер
150×40×207
Дизайнер:
Emanuel Gargano, Anton Cristell
Материал:
Металл
добавить в корзину
В наличии
Zanotta
Стеллаж / Joy
278 951 руб.
Код:
244466
Размер
96×30×190
Дизайнер:
Achille Castiglioni
Материал:
Металл/Дерево/Лак
добавить в корзину
В наличии
Chelini
Стеллаж / 5020
413 985 руб.
Код:
245025
Размер
50×43×209
Материал:
Металл/Дерево
добавить в корзину
В наличии
Casamania
Стеллаж / Network
181 952 руб.
Код:
236970
Размер
98×28×192
Дизайнер:
Neuland Paster & Geldmacher
Материал:
Металл/Кожа
добавить в корзину
В наличии
Arketipo
Стеллаж / Electra
243 547 руб.
Код:
255853
Размер
103×35×227
Дизайнер:
Mauro Lipparini
Материал:
Дерево/Металл/Стекло
добавить в корзину
В наличии
Emmemobili
Стеллаж / Treillage
313 653 руб.
Код:
257238
Размер
226×39×94
Дизайнер:
Ferruccio Laviani
Материал:
Металл/Дерево
добавить в корзину
В наличии
Emmemobili
Стеллаж (5*5) / Treillage
735 751 руб.
Код:
257239
Размер
226×39×226
Дизайнер:
Ferruccio Laviani
добавить в корзину
В наличии
Porro
Стеллаж с ящиками и витринами / System
968 404 руб.
Код:
257441
Размер
278.5×47.4×267
Дизайнер:
Piero Lissoni
Материал:
Дерево/Металл/Стекло
добавить в корзину
В наличии
Porro
Стеллаж с лестницей / System
771 142 руб.
Код:
257442
Размер
265×50×267
Дизайнер:
Piero Lissoni
Материал:
Металл/Дерево
добавить в корзину
В наличии
Presotto
Стеллаж / STILT
135 419 руб.
Код:
258316
Размер
43×43×170
Дизайнер:
Claudio Lovadina
Материал:
Металл
добавить в корзину
В наличии
Baxter
Стеллаж / Rafiki
411 670 руб.
Код:
259015
Размер
84×27×215
Дизайнер:
Draga e Aurel
Материал:
Металл
добавить в корзину
В наличии
Meridiani
Стеллаж / HARDY
126 802 руб.
Код:
259341
Размер
45×45×185
Дизайнер:
ANDREA PARISIO
Материал:
Металл/Дерево
добавить в корзину
В наличии
Presotto
Стеллаж / TOWER
237 737 руб.
Код:
259363
Размер
90×40×185
Материал:
Металл/Мрамор
добавить в корзину
В наличии
Tonin Casa
Стеллаж / TWEET
206 679 руб.
Код:
252811
Размер
57×57×196
Дизайнер:
Nicola Tonin
Материал:
Металл/Дерево/Мрамор
добавить в корзину
В наличии
Living Divani
Стеллаж / Aero
468 624 руб.
Код:
254348
Размер
250×34×178
Дизайнер:
Shibuleru
Материал:
Металл
добавить в корзину
В наличии
Lago
Стеллаж / Air Shelving
319 766 руб.
Код:
246269
Размер
237×41×193
Дизайнер:
Daniele Lago
Материал:
Дерево/Лак/Стекло
добавить в корзину
В наличии
Стеллаж / 1198
243 582 руб.
Код:
231311
Размер
237×41×193
добавить в корзину
Скоро в салоне
Tonin Casa
Стеллаж / TWEET / nero marquinia-massello rovere scuro
177 386 руб.
Код:
271575
Размер
57×57×155
Дизайнер:
Nicola Tonin
Материал:
Металл/Дерево/Мрамор
добавить в корзину
no photo

У вас появились вопросы?

Заполните форму и мы вам перезвоним.

Спасибо! Мы скоро с вами свяжемся

Идеи для хранения


Вазы, статуэтки, книги, фотографии, подсвечники важно гармонично разместить в гостиной, библиотеке, рабочем кабинете или спальне, иначе это будет выглядеть, как куча хлама, а не как акценты и изюминки. И тут не обойтись без стеллажа: в его недрах можно расставить все необходимое, добавив интерьеру нотки уюта и стиля.

 Особой популярностью пользуются стеллажи в кухню: в них помещают посуду и принадлежности для приготовления блюд.

 В прихожей или гардеробной тоже не будет лишним стеллаж для компактного хранения обуви и различных аксессуаров.

Отдельно стоит выделить стеллажи для разделения комнаты – незаменимые помощники для удобной организации пространства.

Функциональность, эргономичность и экстравагантные решения

Предлагаем вашему вниманию богатый выбор моделей на любой вкус и запрос:

 
Напольные шкафы или с креплением на стену;

С открытыми ящиками или закрытые с дверцами;

На колесиках или ножках;

Широкие или узкие;

Прямые или угловые;

Для аксессуаров или цветов;

Из металла, стеклянный, деревянный или пластиковый;

Традиционных цветов: белый, черный, коричневый и более экстравагантных: красный, розовый, зеленый, фиолетовый и т .д.

 


Каждый предмет – это воплощение дизайнерских задумок, он не только добавит пространству функциональности, но и сделает его самобытным и оригинальным. В каталогах представлены изделия в различных стилях: лофт, модерн, классический, арт-деко, гранж и других.


Салон Интерьер Маркет – официальный представитель именитых итальянских и немецких фабрик: CATTELAN ITALIA, LIVING DIVANI, ZANOTTA, BAXTER и других с мировой известностью. У нас вы можете купить стеллажи для различных помещений из наличия в Москве или под заказ из каталога на выгодных условиях и по привлекательной цене.