В Interior Market новое событие. Камерное, вкусное, эксклюзивное, посвящённое запуску проекта с La Cioccolateria, бутиком шоколада от Stella di Mosca Hotel.


Состоялось оно в салоне на Кутузовском проспекте, где в камерной обстановке прошла презентация коллаборации. Вилфрид Андре Овель, шеф-кондитер La Cioccolateria, рассказал о каждом представленном сочетании вкусов начинок, шоколада и историю создания каждого угощения, а также провёл их дегустацию.


Шоколатье приготовил для гостей мини-версию одного из элементов декора коллекции Perle от бренда GESSI: мраморной полусферы. Так же, как и мрамор, каждый вкус угощений — это уникальный рисунок.


Гостям предстояло выбрать пять вкусов из представленных десяти. Ведь впредь именно эти десерты будут представлены во всех салонах интерьерной сети для угощения клиентов Interior Market.
В ближайшем будущем La Cioccolateria и Interior Market готовят продолжение проекта. Уникальные вкусовые сочетания, представленные Вилфридом в узнаваемых формах декора.


Почему Interior Market и La Cioccolateria так органичны в коллаборации? Ведь у обеих компаний особое, трепетное отношение к клиенту, а предоставляемый сервис — это продукт высшего качества. Каждый поставщик Interior Market отобран и проверен лично владельцем сети, аналогично, как и все поставщики La Cioccolateria подобраны главным шоколатье, что позволяет гарантировать качество результата.
